Четверг, 25.04.2024, 21:51


Главная
Регистрация
Вход
"The MAFIA WoW" Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Классы и профы » Классы » PVP (Различные классы, и как биться)
PVP
ProDaXДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот...часто такие топики в инете есть..наверняка у каждого класса есть свой рецепт против других...
Я играю за Друля..мало как то еще пвп было..только на добивание после моба...
А так...даж не знаю...надо потренироваться
 
bigman1991Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
ващет да, потренится надо а то у мя хонора 145))
 
ProDaXДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо собраться будет, и устроить я думаю турнир..примерно лвла чтоб все 1 были..и биться пока не научишся... попробовать все комбинации..мне допустим друлем вообще сложно..комбинация добей алика..не всегда срабатывает..а в чесной дуэли я еще небыл... cool
 
bigman1991Дата: Понедельник, 07.07.2008, 17:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
хе, у орды все дуэли честны, ибо Мы - сила которой суждено управлять Азеротом! Про турнир эт хорошо придуманно, попробуй на сайте на главной вывесить какой нить банер такого содержания: тебе 30-40 и ты хочеш попробовать ся в бою? НАш турнир специально для тя, тогда то тогда то, там то там то)))
 
ProDaXДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Для начало надо чтоб на сайте было не 6 человек , а хотя бы онлайн который в игре постоянный 20....
 
bigman1991Дата: Понедельник, 07.07.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
хе, эт да, ато мы с тобой считай вдвоем сидим((
 
kaktus880Дата: Среда, 09.07.2008, 04:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
В клане более 150 человек они хоть знают про сайт ???

Добавлено (09.07.2008, 04:17)
---------------------------------------------
И по подробней плиз как организовывать турниры собираетесь

 
ProDaXДата: Среда, 09.07.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я говорил про сайт...народ молчит..там помоему 10-15 человек которые в чати пишут и читают его..остальные вообще не понятно где..и не понятно что на уме...
Про турниры..найти где нить покойное местечко...я б не называл турниром а тренировкой (для начало) ровное место..где моно биться до посинения.... ну чтоб в гильдии люди хоть умели в пвп драться... Призы какие если на турнире? чесно не знаю...что может гильдия предложить..над подумать
 
kaktus880Дата: Среда, 09.07.2008, 18:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А остальные 100 человек тогда вообще чего то непонятно.........
 
bigman1991Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
мде про тех, кого нет нигде ат правда, нах было в гилду вступать шоб потом не появлятся в ней? 10 дней не появился кик!
 
ProDaXДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Скоро так я и буду делать!
А вообще тут заоофтопили..тема про ПВП ))
Я научился более мение в пвп друлем быть...это только баланс..в ферале вообще бесполезно... ну как дополнение к балансу..тамм с рогой..когда первые 10 сек надо выдержать в мишке носишся..потом в корни и хеляешься, яды снимаешь и опять корни и кастуешь все заклинания пока мало не покажеться ...



Мой ник в игре Rodnoy
 
ProDaXДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
))) Теб книжки писать в стиле. И дабудет с вет с ордой, когда, Наш Бигман1991, напал на великий и не покорный Сторвинд, некто не подозревал что он может уйти в стелс и напасть сразу на короля аленей )) да тупость..но все же..Баланс рулит!


Мой ник в игре Rodnoy
 
bigman1991Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
аххахахх)))) прикольно, мож реально блог завести такой а?

Добавлено (14.07.2008, 22:49)
---------------------------------------------
кстате про пвп: я,значится, действую так:

1) вижу алленя который имел несчастье повстречатся мне
2) в кошку и в стелс (сдесь главное побежать на перерез шоб догнать жертву)
3) бью станящим и пару комбо, затем использую комбо на шнягу по времени отнимающюю здоровье
4) выхожу в мункина (на 40 лвл в талантах есть такая форма), вешаю ферифаир (понижает броню) и мунфайер(по времени+неплохо сразу вставляет) и корни шоб не вздумал уббежать
5) сарфайер и остальная магия до победного конца

если пускаются убегать или вариоры
1) кошка и спиды
если догнать не получается(скажем человек на коне, то врубаю одну полезную штучку +40% к скорости паредвижения эт за квест такой тринкет дают)
2) корни шоб не бегал, если он из корней все время выпутывается, то мунфаерим его как сидорову козу(благо он в движении делается)
3) не забываем про веривайер(он кстате не дает уходить в хайд)
4) если квам все время подскакивает вар, то в талантах есь такая шняга, при прокачке оной со 100% шансом когда вас атакуют противник вязнет в корнях! очень полезно

надеюсь мой опыт кому нить пригодится Мумоои
 
ProDaXДата: Вторник, 15.07.2008, 10:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага..почти похожая тактика...против магов вообще только "Лазером" этим сверху хреначить..я так мага на 2+лвла выше мепня валю..и его ничего не спасает.. НУ еще у меня нет мункина..он против воров полезен


Мой ник в игре Rodnoy
 
VarnakДата: Вторник, 15.07.2008, 17:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так как я варлок(Аффли), то напишу про него

1)стараемся зафирить вражину благо я аффли лок и Holw of Terror у меня инстант не собьют потом сразу кастуем обычный фир вдруг есть тринка за хонор на антифир или он андит террор, а тут ему опять фир.
2)кидаю коррупшен, сифон лайф агрю пета ну тут все ясно закидываю дотами вообщем.
3) вот тут самое главное выбор курса(Curse) если рога то агонию ему(чистый дамаг) или викнес (-АП) если кастер то тока тока Tongues(+50% к каст тайму)
4) Следим за баффами с вероятность 4% при каждом тике коррупшиона или дрейна там может появится приятный баф на инстант шадоу болт юзаем как появится
5)С вариорами сложнее в берсекер стойке у них есть имнунн к фиру на промежуток времени юзаем Amplify Curse и юзаем курс на замедление (будет 50%, вместь 30%)
6)Петом беру воидволкера т.к. у него есть очень приятный щит на абсорб урона спасет если тяжко будет и юзаем дрей хелс под щитом не собьют 100%
7)Для добивания/Лечения деф коил. спел очень хороший но кд 2 мигуты юзаем аккуратнее. smile
8)Вместо оружия дальнего боя таскаю спелстоун имеет очень приятный диспел корней друлей, новы магов, замедлений, проклятий

 
Форум » Классы и профы » Классы » PVP (Различные классы, и как биться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024