Пятница, 29.03.2024, 08:23


Главная
Регистрация
Вход
"The MAFIA WoW" Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь в Гильдии » Жизнь в Гильдии » Кик из Гильдии (+скриншот)
Кик из Гильдии
ProDaXДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
только вернулся и на тебе....может я и не прав был..судите сами..я сделал то что сделал!



Мой ник в игре Rodnoy
 
bigman1991Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
может быть и строго шо кик но личные оскорбления непристойны и не могут быть оправданы, тем более между согильдийцами
 
SerdДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
а это чмо из гб синий шмот биздил

Если у меня будет 3 часа, чтобы срубить дерево, то я 2 часа потрачу на то, чтобы наточить топор.



Rogue-Serd
Shaman-Paero
[img]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [/img]

 
LakatalinaДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати за личное оскорбление согильдийцев нужен сразу кик, без всяких там понижений!!!

 
ProDaXДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Члену Гильдии запрещается:

1.1. Нецензурно выражаться, оскорблять, неуважительно относится, провоцировать других игроков - подобные разборки неприемлемы и будут пресекаться по всей строгости.

1.2. Мат и различного рода сленг (уважайте себя и остальных согильдийцев).

1.3. Негативно высказываться о Гильдии, осуждать ее политику и решения в общих каналах, включая канал Гильдии;

1.4. Позорить себя, а тем самым и гильдию (клянчить деньги и т.п. у сторонних игроков, если что-то необходимо – спросите в гильд-чате)

1.5. «Fast-loot» (лут в группе, полученный вне очереди, без особой договоренности – карается предупреждением, при повторных случаях - понижение в звании вплоть до исключения из гильдии).

1.6. В Гильдии недопустимы конфликты между участниками, судьба виновного будет решаться Гильдмастером либо назначенными им лицами. При этом наказание может пасть на каждого конфликтующего, без выяснения «кто прав, кто виноват». Если вы участвуете в конфликте, вы уже не правы (эта мера нужна, чтобы все, кто идет на конфликт, понимали, что этот конфликт может стать последним).

1.7. Неуважительное отношение к согильдийцам.

1.8. Торговать внутри гильдии.

1.9. Содержать второго персонажа (твинка) в другой гильдии. Если вы являетесь членом гильдии, значит должны уважать систему и не жить двойной игрой.

1.10. Умышленно использовать баги и другие уязвимости сервера, нарушать правила сервера и чата.



Мой ник в игре Rodnoy
 
bigman1991Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
)
 
LakatalinaДата: Вторник, 22.07.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Как на мой взгляд пункты 1,5 и 1,9 абсурд...
п. 1,5 «Fast-loot» для этого существует ролл, а вот если люди ролят не свой шмот вот это уэе плохо...
п. 1,9 А как если наоборот??? твинк находиться в гильде... а основной в другой!!! что будем кикать... ну это смешно haha




Сообщение отредактировал Lakatalina - Вторник, 22.07.2008, 18:39
 
ProDaXДата: Вторник, 22.07.2008, 20:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
А если наоборот, то это зависит от той гильдии где у тебя основной. Правила и уставы примерно везде одни и те же. Потому получается тя из той гильдии тоже должны кикнуть))


Мой ник в игре Rodnoy
 
Форум » Жизнь в Гильдии » Жизнь в Гильдии » Кик из Гильдии (+скриншот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024