Суббота, 20.04.2024, 11:53


Главная
Регистрация
Вход
"The MAFIA WoW" Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий » На одном форуме парень отписал комент.Я плакала))))) (читать всем))
На одном форуме парень отписал комент.Я плакала)))))
FloranaДата: Пятница, 25.07.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не играйте в ВОВ, люди!!!!
А то скатитесь с 5 на 3 в школе, будете ходить сонными днем т.к. всю ночь играли в ВОВ, будете становится агрессивными, наступившим вам на ноги в автобусе вы будете выдавать реплики типа "ща так отдамажу, что отхилится не сможешь", или в ответ на вопрос учителя о не сделанном д/з вы будете отвечать, что у вас был рейд в ССК, или ГМы илью открыли...
ВОВ- один из всадников. возвещающих о приходе Антихриста, а Близзард сам АЦЦКИЙ СОТОНА!!!

lol lol lol

 
ProDaXДата: Пятница, 25.07.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Чел точно с неуравновешенной психикой писал))) Ибо все что он написал "БРЕД" ))) и таких фанов очень очень ..да помоему вообще нету..


Мой ник в игре Rodnoy
 
MefistofilДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет...есть! Просто када играет человек, которому 17 и больше, ему как бы, мягко говоря, насрать в принципе на игру!!!несколько часов в неделю поиграл и сё...играет просто от делать нечего... а када играет школьник, может подсесть конкретно...............(проверено мной и моими друзьями) biggrin , прада мы в УО играли, но это уже неважно, важно то, что игромания- это реальная болезнь, еще посильнее, чем наркомания... Вот ))

Здесь мудрость. Кто имеет
Ум, тот сочти число зверя;
Ибо это число человеческое.
Число его
шестьсот шестьдесят шесть.
(Книга Откровений.)
 
StepaДата: Вторник, 29.07.2008, 09:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин... Не понимаю таких людей, которые все время играют в ВООВ!! что они.... это тольеко игра... брр..... Всю ночь не играл в ВОООВ.... спал... зачем... Я мог еще подняцо на пару лвл!!! ААА!!! ЕЩЕ этот Дисконект!!! Проснулся сегодня из за того что Хотел поиграть в ВОоВ.. в 4 утра.... Сел.. вроде легче стало!!!!! Но нет! Скоро ОБед... принесите мне сюда ... Воды.... Больше ничего не надо... Вот многие говорят что я подсел на ВооооВ!" это вранье... я могу не играть в него.... и вообще я вчера ночью не играл... я спал... я смог))) ЫТЬ))) НЕ слушайте никого)))))) Играйте В ВОООв!))) crazy
 
ProDaXДата: Вторник, 29.07.2008, 21:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin грац)))


Мой ник в игре Rodnoy
 
Форум » Общий » Общий » На одном форуме парень отписал комент.Я плакала))))) (читать всем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024